- 35路 新区分公司 - 无锡中央车站
- 35路 无锡中央车站 - 新区分公司
- 359路 市民中心西 - 锡惠公园(惠河路)
- 359路 锡惠公园(运河西路) - 市民中心西
- 735路 锡惠公交站 - 无锡汽车站
- 735路 无锡汽车站 - 锡惠公交
- 358路 和畅路停车场 - 南扬新村
- 358路 南扬新村 - 和畅路停车场
- 135路 朝阳广场 - 清晏路公交停车场
- 135路 清晏路公交停车场 - 朝阳广场
- 江阴35路 江阴高铁站 - 滨江车站
- 江阴35路 滨江车站 - 江阴高铁站
- 张家港35路 新桥客运站 - 港城公交枢纽站
- 张家港35路 港城公交枢纽站 - 新桥客运站
- 宜兴357路 新华 - 三洲
- 宜兴357路 三洲 - 新华
- 宜兴355路 岭下 - 张渚车站
- 宜兴355路 柏山 - 张渚车站
- 宜兴353路 张渚车站 - 北山
- 宜兴351路 横山 - 张渚车站