城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 35路
无锡 35路公交车
35路(无锡中央车站--新区分公司)
始发站
无锡中央车站
终点站
新区分公司
总里程
19.5公里
首末班车
05:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
无锡新区公交客运公司
沿途车站
起点站
无锡中央车站
第2站
锡澄路(锡沪西路)
第3站
北栅口
第4站
火车站
第5站
胜利门(中山路)
第6站
大东方百货
第7站
崇宁路(中山路)
第8站
中山路(学前东路)
第9站
解放东路(学前东路)
第10站
风光里
第11站
风雷新村
第12站
学前东路(长江北路)
第13站
金海里
第14站
宏源路(长江北路)
第15站
叙康里
第16站
金城路(长江北路)
第17站
太湖花园二区
第18站
太湖花园(长江北路)
第19站
长江北路(新光路)
第20站
春潮村
第21站
春潮花园二区
第22站
三高中
第23站
泰山路(锡士路)
第24站
瑞城国际社区
第25站
530无锡人才港
第26站
阿尔卑斯
第27站
新丰泰进口大众(锡士路)
第28站
新区国际礼拜堂(锡士路)
第29站
新洲花园
第30站
新洲生态园
第31站
科技职业学院(锡士路)
终点站
新区分公司
35路(新区分公司--无锡中央车站)
始发站
新区分公司
终点站
无锡中央车站
总里程
17.9公里
首末班车
05:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
无锡新区公交客运公司
沿途车站
起点站
新区分公司
第2站
科技职业学院(锡士路)
第3站
新洲生态园
第4站
新洲花园
第5站
新区国际礼拜堂(锡士路)
第6站
新丰泰进口大众(锡士路)
第7站
阿尔卑斯
第8站
530无锡人才港
第9站
瑞城国际社区
第10站
泰山路(锡士路)
第11站
三高中
第12站
春潮花园二区
第13站
春潮村
第14站
长江北路(新光路)
第15站
太湖花园(长江北路)
第16站
太湖花园二区
第17站
金城路(长江北路)
第18站
叙康里
第19站
宏源路(长江北路)
第20站
金海里
第21站
学前东路(长江北路)
第22站
风雷新村
第23站
风光里
第24站
解放东路(学前东路)
第25站
中山路(学前东路)
第26站
崇宁路(中山路)
第27站
大东方百货
第28站
胜利门
第29站
火车站
第30站
北栅口
第31站
庆丰桥
终点站
无锡中央车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3