城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡生活网
>
无锡公交
>
公交线路查询
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
全部公交
普通公交
机场大巴
旅游专线
地铁
按线路名称排序
按热门线路排序
按收录时间排序
100路
起点终点:
火车站 - 团结路公交停车场
首末班车:
05:30 - 18:30
行驶里程:
14.2公里
100路
起点终点:
团结路公交停车场 - 火车站
首末班车:
05:30 - 18:30
行驶里程:
14.6公里
102路
起点终点:
春江花园(学前东路) - 盛岸公交停车场
首末班车:
05:45 - 18:00
行驶里程:
17公里
102路
起点终点:
盛岸公交停车场 - 春江花园(学前东路)
首末班车:
05:45 - 18:00
行驶里程:
18.4公里
103路
起点终点:
新区分公司 - 梁清路
首末班车:
05:30 - 17:45
行驶里程:
21.9公里
103路
起点终点:
梁清路 - 新区分公司
首末班车:
05:30 - 17:45
行驶里程:
21公里
105路
起点终点:
中山路(学前东路) - 新城分公司
首末班车:
05:30 - 21:00
行驶里程:
21.2公里
105路
起点终点:
新城分公司 - 中山路(学前东路)
首末班车:
05:30 - 21:00
行驶里程:
21.1公里
105路支线
起点终点:
新城分公司 - 公交三场(贡湖大道)
首末班车:
-
行驶里程:
15.8公里
105路支线
起点终点:
公交三场(贡湖大道) - 新城分公司
首末班车:
-
行驶里程:
15.8公里
106路
起点终点:
梅园公交总站 - 团结路公交停车场
首末班车:
05:45 - 18:00
行驶里程:
20.6公里
106路
起点终点:
团结路公交停车场 - 梅园公交总站
首末班车:
05:45 - 18:00
行驶里程:
20.8公里
107路
起点终点:
鸿山镇政府 - 招商城汽车南站
首末班车:
05:40 - 18:00
行驶里程:
27.3公里
107路
起点终点:
招商城汽车南站 - 鸿山镇政府
首末班车:
05:40 - 18:00
行驶里程:
26.2公里
10路内环
起点终点:
青山西路(大池路) - 大池路公交停车场
首末班车:
05:00 - 00:00
行驶里程:
16.6公里
10路外环
起点终点:
大池路公交停车场 - 青山西路(大池路)
首末班车:
05:00 - 00:00
行驶里程:
17公里
111路
起点终点:
东北塘公交总站 - 人民医院
首末班车:
06:30 - 17:30
行驶里程:
19.1公里
111路
起点终点:
人民医院 - 东北塘公交总站
首末班车:
06:30 - 17:30
行驶里程:
17.1公里
112路
起点终点:
广益佳苑(广泽路) - 梅园公交总站
首末班车:
05:30 - 19:30
行驶里程:
15公里
112路
起点终点:
梅园公交总站 - 广益佳苑(广泽路)
首末班车:
05:30 - 19:30
行驶里程:
15.8公里
113路
起点终点:
招商城汽车南站 - 华庄街道
首末班车:
05:40 - 18:30
行驶里程:
16.7公里
113路
起点终点:
华庄街道 - 招商城汽车南站
首末班车:
05:40 - 18:30
行驶里程:
17公里
115路
起点终点:
无锡中央车站 - 江南影视学院
首末班车:
05:30 - 21:00
行驶里程:
21.6公里
115路
起点终点:
江南影视学院 - 无锡中央车站
首末班车:
05:30 - 21:00
行驶里程:
20公里
116路
起点终点:
公交三场 - 无锡东站
首末班车:
-
行驶里程:
23.4公里
116路
起点终点:
无锡东站 - 公交三场
首末班车:
-
行驶里程:
23.5公里
118路
起点终点:
胜利门(中山路) - 运河西路公交停车场
首末班车:
05:15 - 20:30
行驶里程:
19.8公里
118路
起点终点:
运河西路公交停车场 - 胜利门(中山路)
首末班车:
05:15 - 20:30
行驶里程:
21公里
118路区间
起点终点:
运河西路公交停车场 - 南禅寺
首末班车:
-
行驶里程:
17.9公里
118路区间
起点终点:
南禅寺 - 运河西路公交停车场
首末班车:
-
行驶里程:
19.5公里
上一页
1
2
3
4
5
下一页
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3