城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 宜兴265路
无锡 宜兴265路公交车
宜兴265路(元上--张渚车站)
始发站
元上
终点站
张渚车站
总里程
11.9公里
运营时间
4月至10月 05:50-17:30
1月至3月/11月/12月 05:50-17:20
基本票价
1~3元
所属公司
无锡宜兴城乡公交客运公司
沿途车站
起点站
元上
第2站
池母
第3站
潘墩
第4站
杨木桥
第5站
白塔
第6站
薛家桥
第7站
元头
第8站
张家园
第9站
翟家岗
第10站
后岗路
第11站
西渚客运站
第12站
西渚小学
第13站
西渚镇政府
第14站
云湖佳苑
第15站
东山边
第16站
沐心香村
第17站
新村
第18站
正中路
第19站
九岭
第20站
西河桥
终点站
张渚车站
宜兴265路(张渚车站--元上)
始发站
张渚车站
终点站
元上
总里程
11.9公里
运营时间
4月至10月 05:45-17:40
1月/2月/12月 05:50-17:30
基本票价
1~3元
所属公司
无锡宜兴城乡公交客运公司
沿途车站
起点站
张渚车站
第2站
西河桥
第3站
九岭
第4站
正中路
第5站
新村
第6站
龙兴湾
第7站
东山边
第8站
云湖佳苑
第9站
西渚镇政府
第10站
西渚小学
第11站
西渚客运站
第12站
后岗路
第13站
翟家岗
第14站
张家园
第15站
元头
第16站
薛家桥
第17站
白塔
第18站
杨木桥
第19站
潘墩
第20站
池母
终点站
元上
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
732路内环
61路空调
732路外环
高铁站专线
621路内环
江阴101路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3