城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 宜兴213路
无锡 宜兴213路公交车
宜兴213路(高塍客运站--宜兴车站)
始发站
高塍客运站
终点站
宜兴车站
总里程
11.4公里
首末班车
05:50 - 17:35
基本票价
1~2元
所属公司
无锡宜兴城乡公交客运公司
沿途车站
起点站
高塍客运站
第2站
东城禅寺
第3站
滨水新城
第4站
博大路
第5站
人民东路
第6站
塍民广场
第7站
振兴路
第8站
康佳苑
第9站
高遥村委
第10站
临时站1
第11站
临时站
第12站
新庄
第13站
塍洲路
第14站
胥井村
第15站
回马头
第16站
白龙桥
第17站
国际汽车城
第18站
宜红桥
第19站
交通职校
第20站
五金机电城(西)
第21站
常福桥
第22站
湖滨实小
终点站
宜兴车站
宜兴213路(宜兴车站--高塍客运站)
始发站
宜兴车站
终点站
高塍客运站
总里程
11.5公里
首末班车
05:50 - 17:35
基本票价
1~2元
所属公司
无锡宜兴城乡公交客运公司
沿途车站
起点站
宜兴车站
第2站
宜兴湖滨实验学校东
第3站
常福桥
第4站
五金机电城(西)
第5站
交通职校
第6站
宜红桥
第7站
国际汽车城
第8站
白龙桥
第9站
回马头
第10站
胥井村
第11站
塍洲路
第12站
新庄
第13站
临时站
第14站
高遥村委
第15站
康佳苑
第16站
振兴路
第17站
塍民广场
第18站
人民东路
第19站
博大路
第20站
滨水新城
第21站
东城禅寺
终点站
高塍客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
锡北专线
732路内环
61路空调
732路外环
高铁站专线
621路内环
江阴101路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3