- 3路 南禅寺(朝阳广场) - 东北塘公交总站
- 3路 东北塘公交总站 - 南禅寺(朝阳广场)
- 83路 京沪高铁苏州北站 - 荡口古镇东大门
- 83路 荡口古镇东大门 - 京沪高铁苏州北站
- 73路 公交三场 - 民丰公寓
- 43路 钱藕路(新业路) - 南西漳
- 53路 梅园公交总站 - 中山路(学前东路)
- 53路 中山路(学前东路) - 梅园公交总站
- 39路 盛岸公交停车场 - 稍塘
- 31路 复兴路 - 新区分公司
- 31路 新区分公司 - 复兴路
- 73路 民丰公寓 - 公交三场(红星路)
- 83路 火车站 - 梅园公交总站
- 快3线 梅园公交总站 - 市民中心东
- 快3线 市民中心东 - 梅园公交总站
- 93路 新区分公司 - 无锡中央车站
- 3路区 南禅寺 - 东北塘公交总站
- 3路区 东北塘公交总站 - 南禅寺
- 83路 梅园公交总站 - 火车站
- 43路 南西漳 - 苏庙公交停车场