城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 江阴76路
无锡 江阴76路公交车
江阴76路(杏春站--立新站)
始发站
杏春站
终点站
立新站
总里程
7公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
无锡江阴客运公司
沿途车站
起点站
杏春站
第2站
兴国公园(南街)
第3站
步行街东
第4站
一中初中部
第5站
兴澄锦苑
第6站
小河菜场
第7站
澄南村
第8站
银都花苑(埠路桥路)
第9站
恒大帝景
第10站
雅盛城市嘉园
第11站
丽岛华都北区
第12站
立新农贸市场
终点站
立新站
江阴76路(立新站--杏春站)
始发站
立新站
终点站
杏春站
总里程
8.5公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
无锡江阴客运公司
沿途车站
起点站
立新站
第2站
北潮路口
第3站
立新村委
第4站
丽岛华都北区
第5站
雅盛城市嘉园
第6站
恒大帝景
第7站
银都花苑(埠路桥路)
第8站
澄南村
第9站
小河菜场
第10站
兴澄锦苑
第11站
一中初中部
第12站
步行街东
第13站
兴国公园(南街)
终点站
杏春站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
61路空调
732路外环
高铁站专线
621路内环
江阴101路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3