城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 758路内环
无锡 758路内环公交车
758路内环(工博园枢纽--工博园枢纽)
始发站
工博园枢纽
终点站
工博园枢纽
总里程
28.3公里
运营时间
05:30-20:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
无锡新区公共交通有限公司
沿途车站
起点站
工博园枢纽
第2站
金城路(新阳路)
第3站
锡贤路(新阳路)
第4站
新风路
第5站
高浪路(锡贤路)(临时站)
第6站
博胜公寓
第7站
梅西路(锡义路)
第8站
新华路(锡义路)
第9站
锡梅花园
第10站
太阳城
第11站
梅里古都
第12站
梅荆花苑西大门
第13站
梅荆花苑
第14站
吴风中学(锡梅路)
第15站
新华立交
第16站
博世公司
第17站
锡兴路
第18站
尚德电力
第19站
尚德科技馆
第20站
长江南路(新华路)
第21站
新华路(长江南路)
第22站
新洲路
第23站
吴都路(长江南路)
第24站
新泰路
第25站
高浪路(长江南路)
第26站
黄山路(长江南路)
第27站
泰山路(长江北路)
第28站
汉江路(泰山路)
第29站
春潮村
第30站
春潮花园二区
第31站
春潮三区(锡士路)
第32站
行创四路
第33站
金城东路(锡兴路)
第34站
春华路
第35站
春暖路
第36站
春暖路(中邦城市)
第37站
中邦城市
第38站
五洲国际
第39站
新世界国际
第40站
纺和路
终点站
工博园枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
732路内环
61路空调
732路外环
高铁站专线
621路内环
江阴101路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3