城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 63路外环
无锡 63路外环公交车
63路外环(宁海里--宁海里)
始发站
宁海里
终点站
宁海里
总里程
19.1公里
首末班车
05:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
无锡新区公交客运公司
沿途车站
起点站
宁海里
第2站
尤渡桥
第3站
靖海医院
第4站
塔影一村
第5站
市人力资源市场
第6站
人民东路
第7站
东门
第8站
中山路(县前街)
第9站
县前街
第10站
西门
第11站
五爱广场(五爱路)
第12站
梁溪大桥(五爱路)
第13站
无锡公交
第14站
溪北新村
第15站
梁清路
第16站
蠡溪桥
第17站
景鸿苑
第18站
响桥
第19站
青祁路(建筑路)
第20站
体育中心(建筑路)
第21站
溪南新村
第22站
月秀花园
第23站
湖滨路(建筑路)
第24站
蠡桥
第25站
迎龙路(学前路)
第26站
薛福成故居
第27站
学前街
第28站
中山路(学前东路)
第29站
解放东路(学前东路)
第30站
风光里
第31站
风雷新村
第32站
江海新村
终点站
宁海里
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
732路内环
61路空调
732路外环
高铁站专线
621路内环
江阴101路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3