城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 17路
无锡 17路公交车
17路(郑巷--张泾)
始发站
郑巷
终点站
张泾
总里程
23.1公里
首末班车
05:30 - 18:15
基本票价
2元
所属公司
无锡公交客运公司凤翔分公司
沿途车站
起点站
郑巷
第2站
绿洲花园
第3站
动力桥
第4站
904医院(兴源路)
第5站
新社桥
第6站
二院北院
第7站
庆丰桥
第8站
无锡汽车站(锡沪西路)
第9站
无锡汽车站(通江大道)
第10站
金河湾家园
第11站
江海东路(通江大道)
第12站
黄泥头
第13站
五院
第14站
向阳
第15站
金龙纸品
第16站
东风桥
第17站
东风桥木材市场
第18站
夏氏物流
第19站
东北塘
第20站
英才路(锡港路)
第21站
路巷桥
第22站
土农坝
第23站
申丞颐养院
第24站
汇洲机械(小吴巷)
第25站
变压器电炉厂
第26站
八士
第27站
佰仕苑
第28站
八士宏昌
第29站
鸿景华庭小区
第30站
新达交通设施厂(北陈巷)
第31站
华明机器厂
第32站
三建
第33站
丰田苑
第34站
丰惠路(泉山路)
第35站
泉山花苑一期
第36站
泾声桥
第37站
泾声路
终点站
张泾
17路(张泾--郑巷)
始发站
张泾
终点站
郑巷
总里程
22公里
首末班车
05:30 - 18:15
基本票价
2元
所属公司
无锡公交客运公司凤翔分公司
沿途车站
起点站
张泾
第2站
锡州机械
第3站
三建
第4站
华明机器厂
第5站
新达交通设施厂(北陈巷)
第6站
鸿景华庭小区
第7站
八士宏昌
第8站
佰仕苑
第9站
八士
第10站
变压器电炉厂
第11站
汇洲机械(小吴巷)
第12站
申丞颐养院
第13站
土农坝
第14站
路巷桥
第15站
英才路(锡港路)
第16站
东北塘
第17站
夏氏物流
第18站
东风桥木材市场
第19站
东风桥
第20站
金龙纸品
第21站
向阳
第22站
五院
第23站
黄泥头
第24站
江海东路
第25站
金河湾家园
第26站
无锡汽车站(通江大道)
第27站
无锡汽车站(锡沪西路)
第28站
庆丰桥
第29站
二院北院
第30站
904医院(兴源路)
第31站
动力桥
第32站
绿洲花园
终点站
郑巷
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
61路空调
732路外环
高铁站专线
621路内环
江阴101路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3