城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 宜兴7路
无锡 宜兴7路公交车
宜兴7路(公交南站--蔬批公交场站)
始发站
公交南站
终点站
蔬批公交场站
总里程
15.7公里
首末班车
05:50 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
无锡宜兴公交客运公司
沿途车站
起点站
公交南站
第2站
潢潼
第3站
人民医院(西门)
第4站
人民医院(南门)
第5站
人民医院(东门)
第6站
潢潼花园
第7站
苏欣护理院
第8站
第二高级中学
第9站
双盾科技
第10站
太平洋保险
第11站
创业中心
第12站
文昌花园
第13站
新城公寓
第14站
绿园新村
第15站
龙泽苑(东)
第16站
氿东路团氿南路
第17站
城中实验小学
第18站
人民医院分院
第19站
沁园
第20站
水浮桥
第21站
东虹桥(南)
第22站
阳羡小学
第23站
阳羡新村
第24站
城中公交场站
第25站
阳泉新村
第26站
苏缆新村
第27站
城北社区
第28站
金三角车站
第29站
常福桥
第30站
五金机电城(西)
第31站
中西医结合医院
第32站
蔬果批发市场
终点站
蔬批公交场站
宜兴7路(蔬批公交场站--公交南站)
始发站
蔬批公交场站
终点站
公交南站
总里程
15.2公里
运营时间
5月至9月 05:50-21:00 25分钟/趟
1月至4月/10月至12月 05:50-21:00
基本票价
1~2元
所属公司
无锡宜兴公交客运公司
沿途车站
起点站
蔬批公交场站
第2站
蔬果批发市场
第3站
中西医结合医院
第4站
五金机电城(西)
第5站
常福桥
第6站
金三角车站
第7站
城北社区
第8站
苏缆新村
第9站
阳泉新村
第10站
城中公交场站
第11站
阳羡新村
第12站
阳羡小学
第13站
东虹桥(南)
第14站
水浮桥
第15站
沁园
第16站
人民医院分院
第17站
城中实验小学
第18站
氿东路团氿南路
第19站
龙泽苑(东)
第20站
绿园新村
第21站
新城公寓
第22站
文昌花园
第23站
创业中心
第24站
太平洋保险
第25站
双盾科技
第26站
第二高级中学
第27站
苏欣护理院
第28站
潢潼花园
第29站
人民医院(南门)
第30站
人民医院(西门)
第31站
潢潼
终点站
公交南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3