城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 宜兴6路空调
无锡 宜兴6路空调公交车
宜兴6路(丁蜀公交一场--城中公交场站)
始发站
丁蜀公交一场
终点站
城中公交场站
总里程
19.9公里
运营时间
5月至9月 05:30-21:00 30分钟/趟
1月至4月/10月至12月 05:50-21:00
基本票价
1~3元
所属公司
无锡宜兴公交客运公司
沿途车站
起点站
丁蜀公交一场
第2站
周墅
第3站
公交三场
第4站
东贤市场
第5站
丁蜀幼儿园
第6站
丁山大统华
第7站
嘉华广场
第8站
丁山邮电局
第9站
民主桥
第10站
丁蜀综合执法局
第11站
华都广场
第12站
紫砂之源广场
第13站
白宕路双龙西路
第14站
青龙河广场
第15站
万丽明珠
第16站
紫砂花园
第17站
恒隆大厦
第18站
紫砂村
第19站
亨鑫科技
第20站
洛涧(南)
第21站
洛涧村
第22站
洛涧(北)
第23站
艺术家村
第24站
陈家坳
第25站
龙山豪庭
第26站
南中
第27站
吴冠中艺术馆
第28站
古城文化
第29站
供电公司
第30站
市政府
第31站
怡丰花园
第32站
税务局
第33站
公安局
第34站
农业农村局
第35站
富强新村
第36站
锦绣菜场
第37站
老干部大学
第38站
王府
第39站
劝业广场
第40站
亚细亚
第41站
苏南商厦
第42站
新天地
第43站
一号桥
第44站
阳泉新村
终点站
城中公交场站
宜兴6路(城中公交场站--丁蜀公交一场)
始发站
城中公交场站
终点站
丁蜀公交一场
总里程
19.9公里
运营时间
5月至9月 05:30-21:00 30分钟/趟
1月至4月/10月至12月 05:50-21:00
基本票价
2~3元
所属公司
无锡宜兴公交客运公司
沿途车站
起点站
城中公交场站
第2站
阳泉新村
第3站
一号桥
第4站
新天地
第5站
苏南商厦
第6站
亚细亚
第7站
劝业广场
第8站
王府
第9站
老干部大学
第10站
锦绣菜场
第11站
富强新村
第12站
农业农村局
第13站
公安局
第14站
税务局
第15站
怡丰花园
第16站
市政府
第17站
供电公司
第18站
古城文化
第19站
吴冠中艺术馆
第20站
南中
第21站
龙山豪庭
第22站
陈家坳
第23站
艺术家村
第24站
洛涧(北)
第25站
洛涧村
第26站
洛涧(南)
第27站
亨鑫科技
第28站
紫砂村
第29站
紫砂花园
第30站
万丽明珠
第31站
青龙河广场
第32站
白宕路双龙西路
第33站
紫砂之源广场
第34站
华都广场
第35站
丁蜀综合执法局
第36站
民主桥
第37站
丁山邮电局
第38站
嘉华广场
第39站
丁山大统华
第40站
丁蜀幼儿园
第41站
东贤市场
第42站
公交三场
第43站
周墅
终点站
丁蜀公交一场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高铁站专线
621路内环
江阴101路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3