城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 宜兴383路
无锡 宜兴383路公交车
宜兴383路(银河路口--碧桂园南)
始发站
银河路口
终点站
碧桂园南
总里程
21.9公里
运营时间
定时发车07:00 08:20 09:30 10:30 13:00 14:00 15:00 16:00
基本票价
1~2元
所属公司
无锡宜兴城乡公交客运公司
沿途车站
起点站
银河路口
第2站
万石老街
第3站
万石新街
第4站
万石中学
第5站
万石商业广场
第6站
万善家园
第7站
西园小区
第8站
阡塘
第9站
田舍里
第10站
大河桥
第11站
扶风村
第12站
扶风北
第13站
夏芳村委
第14站
扶风西街
第15站
虞山村委
第16站
虞山村
第17站
前阳路口
第18站
华阳村委
第19站
芳桥城管所
第20站
孝感广场
第21站
芳桥西
第22站
芳桥镇政府
第23站
芳溪路
第24站
碧桂园
终点站
碧桂园南
宜兴383路(碧桂园南--银河路口)
始发站
碧桂园南
终点站
银河路口
总里程
22.8公里
运营时间
定时发车07:00 08:20 09:30 10:30 13:00 14:00 15:00 16:00
基本票价
1~2元
所属公司
无锡宜兴城乡公交客运公司
沿途车站
起点站
碧桂园南
第2站
碧桂园
第3站
芳溪路
第4站
芳桥街道办事处
第5站
芳桥西
第6站
金犀公园
第7站
芳桥工业集中区
第8站
华阳村委
第9站
前阳路口
第10站
临时站(虞山超市)
第11站
临时站
第12站
临时站1
第13站
临时站
第14站
许家
第15站
杭窑
第16站
尹家塘
第17站
潘高
第18站
扶风西街
第19站
夏芳村委
第20站
扶风北
第21站
扶风村
第22站
大河桥
第23站
田舍里
第24站
阡塘
第25站
西园小区
第26站
万善家园
第27站
万石商业广场
第28站
万石中学
第29站
万石新街
第30站
万石老街
终点站
银河路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高铁站专线
621路内环
江阴101路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3