城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 宜兴382路
无锡 宜兴382路公交车
宜兴382路(银河路口--福善寺)
始发站
银河路口
终点站
福善寺
总里程
20.8公里
首末班车
07:40 - 16:30
基本票价
1~2元
所属公司
无锡宜兴城乡公交客运公司
沿途车站
起点站
银河路口
第2站
万石老街
第3站
万石新街
第4站
万石中学
第5站
万石派出所
第6站
万善家园
第7站
顾庄
第8站
西埝
第9站
小园路口
第10站
大前路口
第11站
金墩
第12站
中阳
第13站
王茂
第14站
浅河
第15站
陈家
第16站
马巷
第17站
周铁车站
第18站
周铁邮电局
第19站
富康花园
第20站
嘉伯乐超市
第21站
丁埂
第22站
西村
第23站
沙塘港
第24站
港口
第25站
沙塘港村
终点站
福善寺
宜兴382路(福善寺--银河路口)
始发站
福善寺
终点站
银河路口
总里程
14.7公里
首末班车
06:50 - 15:50
基本票价
1~2元
所属公司
无锡宜兴城乡公交客运公司
沿途车站
起点站
福善寺
第2站
大沟潭
第3站
港口
第4站
沙塘港
第5站
西村
第6站
丁埂
第7站
嘉伯乐超市
第8站
富康花园
第9站
周铁邮电局
第10站
周铁车站
第11站
马巷
第12站
陈家
第13站
浅河
第14站
王茂
第15站
中阳
第16站
金墩
第17站
大前路口
第18站
小园路口
第19站
西埝
第20站
顾庄
第21站
万善家园
第22站
万石派处所
第23站
万石中学
第24站
万石新街
第25站
万石老街
终点站
银河路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3