城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 宜兴354路
无锡 宜兴354路公交车
宜兴354路(芙蓉--张渚车站)
始发站
芙蓉
终点站
张渚车站
总里程
13.5公里
运营时间
定时发车06:25 07:15 08:05 08:55 09:45 10:45 12:25 13:15 14:05 14:55 15:45 16:45
基本票价
2元
所属公司
无锡宜兴公交客运公司
沿途车站
起点站
芙蓉
第2站
玉山广场
第3站
玉山
第4站
五家墩
第5站
木连
第6站
后山头
第7站
黄墅桥
第8站
黄墅
第9站
黄墅广场
第10站
羊子岗
第11站
合兴东
第12站
合兴
第13站
祝陵(东)
第14站
祝陵村部
第15站
善卷
第16站
飞里
第17站
金犊小区
第18站
张渚高级中学
第19站
牛犊山
第20站
张渚小学
第21站
邮电局
第22站
犊山路
终点站
张渚车站
宜兴354路(张渚车站--芙蓉)
始发站
张渚车站
终点站
芙蓉
总里程
13.5公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
无锡宜兴公交客运公司
沿途车站
起点站
张渚车站
第2站
犊山路
第3站
邮电局
第4站
张渚小学
第5站
牛犊山
第6站
张渚高级中学
第7站
金犊小区
第8站
飞里
第9站
善卷
第10站
祝陵村部
第11站
祝陵(东)
第12站
合兴
第13站
合兴东
第14站
羊子岗
第15站
黄墅广场
第16站
黄墅
第17站
黄墅桥
第18站
后山头
第19站
木连
第20站
五家墩
第21站
玉山
第22站
玉山广场
终点站
芙蓉
宜兴354路南坝(南坝--张渚车站)
始发站
南坝
终点站
张渚车站
总里程
12.2公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
无锡宜兴城乡公交客运公司
沿途车站
起点站
南坝
第2站
东绛山
第3站
黄墅
第4站
黄墅广场
第5站
羊子岗
第6站
合兴东
第7站
合兴
第8站
祝陵(东)
第9站
祝陵村部
第10站
善卷
第11站
飞里
第12站
金犊小区
第13站
张渚高级中学
第14站
牛犊山
第15站
张渚小学
第16站
邮电局
第17站
犊山路
终点站
张渚车站
宜兴354路南坝(张渚车站--南坝)
始发站
张渚车站
终点站
南坝
总里程
12.3公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
无锡宜兴城乡公交客运公司
沿途车站
起点站
张渚车站
第2站
犊山路
第3站
邮电局
第4站
张渚小学
第5站
牛犊山
第6站
张渚高级中学
第7站
金犊小区
第8站
飞里
第9站
善卷
第10站
祝陵村部
第11站
祝陵(东)
第12站
合兴
第13站
合兴东
第14站
羊子岗
第15站
黄墅广场
第16站
黄墅
第17站
东绛山
终点站
南坝
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3