城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 宜兴262路
无锡 宜兴262路公交车
宜兴262路(张渚车站--太华客运站)
始发站
张渚车站
终点站
太华客运站
总里程
11.7公里
运营时间
4月至10月 05:50-18:00
1月至3月/11月/12月 05:55-17:50
基本票价
1~3元
所属公司
无锡宜兴城乡公交客运公司
沿途车站
起点站
张渚车站
第2站
华新路
第3站
前巷
第4站
马鞍桥
第5站
茶园
第6站
花园塘
第7站
九里湾
第8站
十里亭
第9站
小岭
第10站
石门
第11站
大岭
第12站
荷花塘
第13站
桥亭
第14站
上棚子
第15站
荒山
第16站
农贸市场
第17站
育才路
第18站
杨店大桥
第19站
翔阳头
终点站
太华客运站
宜兴262路(太华客运站--张渚车站)
始发站
太华客运站
终点站
张渚车站
总里程
11.6公里
运营时间
4月至10月 05:40-17:40
1月至3月/11月/12月 05:45-17:40
基本票价
1~3元
所属公司
无锡宜兴城乡公交客运公司
沿途车站
起点站
太华客运站
第2站
翔阳头
第3站
杨店大桥
第4站
育才路
第5站
太华农贸市场
第6站
荒山
第7站
上棚子
第8站
桥亭
第9站
荷花塘
第10站
大岭
第11站
石门
第12站
小岭
第13站
十里亭
第14站
九里湾
第15站
花园塘
第16站
茶园
第17站
马鞍桥
第18站
前巷
第19站
华新路
终点站
张渚车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3