城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 宜兴24路/K24路
无锡 宜兴24路/K24路公交车
宜兴24路/K24路(高铁站--城中公交场站)
始发站
高铁站
终点站
城中公交场站
总里程
22.1公里
运营时间
5月至9月 05:30-18:00
1月至4月/10月至12月 05:50-17:40
基本票价
1~2元
所属公司
无锡宜兴公交客运公司
沿途车站
起点站
高铁站
第2站
洛涧(北)
第3站
艺术家村
第4站
陈家坳
第5站
龙山豪庭
第6站
南中
第7站
吴冠中艺术馆
第8站
古城文化
第9站
供电公司
第10站
市政府
第11站
怡丰花园
第12站
荆阳新村
第13站
老年公寓
第14站
实验中学
第15站
城南实验小学
第16站
公积金管理中心
第17站
富康家园
第18站
第二高级中学(南)
第19站
第二高级中学
第20站
双盾科技
第21站
兴业路文昌路
第22站
丰泽苑西区
第23站
西花园
第24站
西花园三村
第25站
西花园三村(西)
第26站
环科园人才公寓
第27站
景湖天成花园二期
第28站
景湖天成花园
第29站
云溪大桥
第30站
欧源湖庭(西)
第31站
尚福公寓(东)
第32站
祥和护理院
第33站
城西小学
第34站
机动车检测中心
第35站
五金机电城(西)
第36站
常福桥
第37站
金三角车站
第38站
上海新苑
第39站
树人中学
第40站
华泰康复医院
第41站
香樟花园
终点站
城中公交场站
宜兴24路/K24路(城中公交场站--高铁站)
始发站
城中公交场站
终点站
高铁站
总里程
21.2公里
运营时间
5月至9月 05:30-18:00
1月至4月/10月至12月 05:50-17:40
基本票价
1~2元
所属公司
无锡宜兴公交客运公司
沿途车站
起点站
城中公交场站
第2站
香樟花园
第3站
华泰康复医院
第4站
树人中学
第5站
上海新苑
第6站
金三角车站
第7站
常福桥
第8站
五金机电城(西)
第9站
机动车检测中心
第10站
城西小学
第11站
祥和护理院
第12站
尚福公寓(东)
第13站
中星湖滨城(西)
第14站
云溪大桥
第15站
景湖天成花园
第16站
景湖天成花园二期
第17站
环科园人才公寓
第18站
西花园三村(西)
第19站
西花园三村
第20站
西花园
第21站
丰泽苑西区
第22站
兴业路文昌路
第23站
双盾科技
第24站
第二高级中学
第25站
第二高级中学(南)
第26站
富康家园
第27站
公积金管理中心
第28站
城南实验小学
第29站
实验中学南校区
第30站
幸福公寓
第31站
荆阳新村
第32站
怡丰花园
第33站
市政府
第34站
供电公司
第35站
古城文化
第36站
吴冠中艺术馆
第37站
南中
第38站
龙山豪庭
第39站
陈家坳
第40站
艺术家村
第41站
洛涧(北)
终点站
高铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3