城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 宜兴211路
无锡 宜兴211路公交车
宜兴211路(宜兴总站--临时站1)
始发站
宜兴总站
终点站
临时站1
总里程
24.4公里
首末班车
06:10 - 16:20
基本票价
1~4元
所属公司
无锡宜兴城乡公交客运公司
沿途车站
起点站
宜兴总站
第2站
团氿花园
第3站
氿滨广场
第4站
望湖花园
第5站
健康大厦
第6站
人民剧院
第7站
交通局
第8站
解放广场
第9站
水浮桥
第10站
茶西新村
第11站
荆溪新村
第12站
五局大院
第13站
东山一村
第14站
肿瘤医院
第15站
第二实验小学
第16站
龙潭新村
第17站
溪隐社区
第18站
融创氿园
第19站
电网运行中心
第20站
梅林
第21站
九如城养老院
第22站
南园生态园
第23站
山林
第24站
南园
第25站
大山
第26站
大树
第27站
大树桥
第28站
顾家
第29站
秦家塘
第30站
里庄渡
第31站
北堰
第32站
新村
第33站
七庄
第34站
潜洛
第35站
闵家村
第36站
闵家东
终点站
临时站1
宜兴211路(临时站--宜兴总站)
始发站
临时站
终点站
宜兴总站
总里程
24.4公里
首末班车
06:10 - 16:20
基本票价
1~4元
所属公司
无锡宜兴城乡公交客运公司
沿途车站
起点站
临时站
第2站
洋岸
第3站
闵家东
第4站
闵家村
第5站
潜洛
第6站
七庄
第7站
新村
第8站
北堰
第9站
里庄渡
第10站
秦家塘
第11站
顾家
第12站
大树桥
第13站
大树
第14站
大山
第15站
南园
第16站
山林
第17站
南园生态园
第18站
九如城养老院
第19站
梅林
第20站
融创氿园
第21站
溪隐社区
第22站
溪隐社区(香港千禾·优致装饰)
第23站
第二实验小学
第24站
肿瘤医院
第25站
东山一村
第26站
五局大院
第27站
荆溪新村
第28站
茶西新村
第29站
水浮桥
第30站
解放广场
第31站
交通局
第32站
人民剧院
第33站
健康大厦
第34站
望湖花园
第35站
氿滨广场
第36站
团氿花园
终点站
宜兴总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3