- 17路 张泾 - 郑巷
- 17路 郑巷 - 张泾
- 617路 金惠公交总站 - 锡山区政府
- 617路 锡山区政府 - 金惠公交总站
- 717路 锡东大道(锡沪路) - 华能塑业
- 717路 华能塑业 - 锡东大道(锡沪路)
- 宜兴17路 城中公交场站 - 城中公交场站
- 微巴17号线 新城中学北大门 - 富力城
- 微巴17号线 富力城 - 新城中学北大门
- 江阴117路 江阴市中 - 江阴市中
- 江阴517路 茶岐 - 澄江驾校
- 江阴517路 澄江驾校 - 茶岐
- 江阴317路 叶桥 - 王家村委
- 江阴317路 王家村委 - 叶桥
- 公交317路 杨巷车站 - 闸上
- 公交317路 闸上 - 杨巷车站
- 宜兴117路 高铁站 - 蔬批公交场站
- 宜兴117路 蔬批公交场站 - 高铁站
- 江阴217路西线 长寿菜场 - 耿家巷
- 江阴217路东线 十字坝 - 长寿菜场