- 13路 广益佳苑(广泽路) - 公交三场
- 13路 公交三场 - 广益佳苑(广泽路)
- 513路 公交三场(贡湖大道) - 蠡湖中央公园
- 513路 蠡湖中央公园 - 公交三场(贡湖大道)
- 613路 杨市客运站 - 洛社客运站
- 613路 洛社客运站 - 杨市客运站
- 113路 招商城汽车南站 - 华庄街道
- 139路 惠畅里 - 新光嘉园
- 133路 新城分公司 - 公交三场
- 213路 招商城汽车南站 - 民丰公寓
- 213路 民丰公寓 - 招商城汽车南站
- 139路 新光嘉园 - 惠畅里
- 713路 无锡中央车站 - 厚桥客运站
- 713路 厚桥客运站 - 无锡中央车站
- 135路 朝阳广场 - 清晏路公交停车场
- 135路 清晏路公交停车场 - 朝阳广场
- 130路 海岸城公交停车场 - 团结路公交停车场
- 130路 团结路公交停车场 - 海岸城公交停车场
- 131路 市民中心西 - 梅园公交总站
- 131路 梅园公交总站 - 市民中心西