- 12路 南禅寺 - 旅游商贸学校
- 12路 旅游商贸学校 - 南禅寺
- 126路 江南影视学院 - 无锡中央车站
- 129路 公交梅村总站 - 公交三场(贡湖大道)
- 129路 公交三场(贡湖大道) - 公交梅村总站
- 126路 无锡中央车站 - 胡埭停车场
- 126路 胡埭停车场 - 无锡中央车站
- 128路 欧陆风情街 - 新城分公司
- 128路 新城分公司 - 欧陆风情街
- 112路 广益佳苑(广泽路) - 梅园公交总站
- 112路 梅园公交总站 - 广益佳苑(广泽路)
- 712路 甘露停车场 - 无锡汽车站
- 712路 无锡汽车站 - 甘露停车场
- 312路 旅游商贸学校 - 南禅寺
- 312路 南禅寺 - 旅游商贸学校
- 612路 城铁惠山站 - 无锡中央车站
- 612路 无锡中央车站 - 城铁惠山站
- 宜兴12路 金三角车站 - 金三角车站
- 12路支线 欧典家园 - 南禅寺
- 12路支线 二院(中山路) - 欧典家园