城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 宜兴111路
无锡 宜兴111路公交车
宜兴111路(工艺学院--林凯物流)
始发站
工艺学院
终点站
林凯物流
总里程
13.1公里
运营时间
5月至9月 05:30-21:00
1月至4月/10月至12月 05:50-21:00
基本票价
1~2元
所属公司
无锡宜兴公交客运公司
沿途车站
起点站
工艺学院
第2站
宜兴高职
第3站
龙潭新村
第4站
第二实验小学
第5站
第三人民医院
第6站
东山一村
第7站
五局大院
第8站
荆溪小学
第9站
荆溪新村
第10站
茶西新村
第11站
沁园
第12站
人民医院分院
第13站
劝业广场
第14站
亚细亚
第15站
苏南商厦
第16站
新天地
第17站
一号桥
第18站
苏缆新村
第19站
城北社区
第20站
团氿花园
第21站
常安桥
第22站
湖滨实验学校
第23站
麦德龙
第24站
祥和花园
第25站
尚福公寓
第26站
汽车城(北)
第27站
红星美凯龙
第28站
航道管理处
第29站
海关直通点
终点站
林凯物流
宜兴111路(蔬批公交场站--工艺学院)
始发站
蔬批公交场站
终点站
工艺学院
总里程
15公里
运营时间
1月至3月/10月至12月 05:50-21:00
4月至9月 05:30-21:00 15分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
无锡宜兴公交客运公司
沿途车站
起点站
蔬批公交场站
第2站
蔬果批发市场
第3站
林凯物流
第4站
海关直通点
第5站
航道管理处
第6站
红星美凯龙
第7站
汽车城(北)
第8站
车管所
第9站
尚福公寓
第10站
祥和花园
第11站
麦德龙
第12站
湖滨实验学校
第13站
常安桥
第14站
团氿花园
第15站
城北社区
第16站
苏缆新村
第17站
1号桥
第18站
新天地
第19站
苏南商厦
第20站
亚细亚
第21站
劝业广场
第22站
人民医院分院
第23站
沁园
第24站
茶西新村
第25站
荆溪新村
第26站
荆溪小学
第27站
五局大院
第28站
东山一村
第29站
肿瘤医院
第30站
第二实验小学
第31站
龙潭新村
第32站
宜兴高职
终点站
工艺学院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3