城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 宜兴10路
无锡 宜兴10路公交车
宜兴10路(工艺学院--红塔公交场站)
始发站
工艺学院
终点站
红塔公交场站
总里程
17.8公里
运营时间
5月至9月 05:30-22:00 20分钟/趟
1月至4月/10月至12月 05:50-22:00 20分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
无锡宜兴公交客运公司
沿途车站
起点站
工艺学院
第2站
宜兴中专
第3站
荆邑大桥
第4站
瑞德康城
第5站
八佰伴(南)
第6站
八佰伴(东)
第7站
东氿壹号(西)
第8站
妇幼保健院
第9站
临溪花苑
第10站
东方明珠
第11站
东虹新村
第12站
东虹桥
第13站
佳佳苑
第14站
太滆花苑
第15站
太滆菜场
第16站
宜城交警中队
第17站
香樟花园
第18站
华泰康复医院
第19站
树人中学
第20站
上海新苑
第21站
金三角车站
第22站
团氿花园(北)
第23站
常安桥
第24站
湖滨实验学校
第25站
麦德龙
第26站
蓝天小区二村
第27站
蓝天小区一村
第28站
机动车检测中心
第29站
交通职校
第30站
蔬果批发市场
第31站
林凯物流
第32站
宇星工贸
第33站
红塔小学
第34站
红星花园
终点站
红塔公交场站
宜兴10路(红塔公交场站--工艺学院)
始发站
红塔公交场站
终点站
工艺学院
总里程
17.8公里
运营时间
5月至9月 05:30-22:00 20分钟/趟
1月至4月/10月至12月 05:50-22:00
基本票价
1~2元
所属公司
无锡宜兴公交客运公司
沿途车站
起点站
红塔公交场站
第2站
红星花园
第3站
红塔小学
第4站
宇星工贸
第5站
林凯物流
第6站
蔬果批发市场
第7站
交通职校
第8站
机动车检测中心
第9站
蓝天小区一村
第10站
蓝天小区二村
第11站
麦德龙
第12站
湖滨实验学校
第13站
常安桥
第14站
团氿花园(北)
第15站
金三角车站
第16站
上海新苑
第17站
树人中学
第18站
华泰康复医院
第19站
香樟花园
第20站
宜北桥
第21站
太滆菜场
第22站
太滆花苑
第23站
佳佳苑
第24站
东虹桥
第25站
东虹新村
第26站
东方明珠
第27站
临溪花苑
第28站
妇幼保健所
第29站
东氿壹号(西)
第30站
八佰伴东
第31站
八佰伴(南)
第32站
瑞德康城
第33站
荆邑大桥
第34站
宜兴高职
终点站
工艺学院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3