城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 宜兴103路
无锡 宜兴103路公交车
宜兴103路(高铁站--屺亭公交场站)
始发站
高铁站
终点站
屺亭公交场站
总里程
22.8公里
运营时间
5月至9月 05:30-19:30
1月至4月/10月至12月 05:50-19:30
基本票价
1~2元
所属公司
无锡宜兴公交客运公司
沿途车站
起点站
高铁站
第2站
洛涧(北)
第3站
艺术家村
第4站
陈家坳
第5站
龙山豪庭
第6站
南中
第7站
吴冠中艺术馆
第8站
古城文化
第9站
供电公司
第10站
市政府
第11站
怡丰花园
第12站
气象局
第13站
丁香花园
第14站
溪隐新村
第15站
荆邑大桥
第16站
阳光花苑
第17站
香槟街
第18站
城东大润发
第19站
东方花苑
第20站
乐祺新区
第21站
惠兴路诸桥路
第22站
庆源大道
第23站
开发区管委会
第24站
嘉辉电子
第25站
东方环晟
第26站
华创基地
第27站
便利中心
第28站
中环宜兴产业园
第29站
荆邑路永盛路
第30站
坤风集团
第31站
沃尔得公司
第32站
宜兴创业园
第33站
荆邑路屺山路
第34站
五星花园
第35站
五星菜场
第36站
五星花园五期
第37站
五星路北街路
终点站
屺亭公交场站
宜兴103路(屺亭公交场站--高铁站)
始发站
屺亭公交场站
终点站
高铁站
总里程
22.7公里
运营时间
4月至10月 05:30-19:30
1月至3月/11月/12月 05:50-19:30
基本票价
1~2元
所属公司
无锡宜兴公交客运公司
沿途车站
起点站
屺亭公交场站
第2站
临时站
第3站
五星花园五期
第4站
五星菜场
第5站
五星花园
第6站
荆邑路屺山路
第7站
宜兴创业园
第8站
沃尔得公司
第9站
坤风集团
第10站
荆邑路永盛路
第11站
中环宜兴产业园
第12站
腾飞路
第13站
便利中心
第14站
开发区管委会
第15站
东方环晟
第16站
嘉辉电子
第17站
惠兴路袁桥路
第18站
惠兴路庆源大道
第19站
惠兴路诸桥路
第20站
乐祺新区
第21站
东方花苑
第22站
城东大润发
第23站
香槟街
第24站
阳光花苑
第25站
荆邑大桥
第26站
溪隐新村
第27站
丁香花园
第28站
气象局
第29站
怡丰花园
第30站
市政府
第31站
供电公司
第32站
古城文化
第33站
吴冠中艺术馆
第34站
南中
第35站
龙山豪庭
第36站
陈家坳
第37站
艺术家村
第38站
洛涧(北)
终点站
高铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3