- 5路 无锡中央车站 - 新光嘉园
- 5路 新光嘉园 - 无锡中央车站
- 65路 火车站 - 坊前
- 59路 锡惠公园(运河西路) - 华庄街道
- 52路 向阳 - 河埒口
- 53路 梅园公交总站 - 中山路(学前东路)
- 53路 中山路(学前东路) - 梅园公交总站
- 57路 人民医院 - 旅游商贸学校
- 57路 旅游商贸学校 - 人民医院
- 56路 金城桥 - 盛岸新村(凤翔南路)
- 快5线 和畅路停车场 - 周新路(五湖大道)
- 45路 无锡中央车站 - 坊前
- 59路 华庄街道 - 锡惠公园(惠河路)
- 快5线 周新路(五湖大道) - 和畅路停车场
- 75路 惠畅里 - 向阳站
- 95路 华晶新村 - 新城分公司
- 95路 新城分公司 - 华晶新村
- 65路 坊前 - 火车站
- 25路 堰桥工业园停车场 - 南禅寺
- 25路 二院(中山路) - 堰桥工业园停车场