- 2路 火车站 - 梅园公交总站
- 2路 梅园公交总站 - 火车站
- 52路 向阳 - 河埒口
- 72路 金城桥 - 梅园
- 27路 青山西路(大池路) - 大池路公交停车场
- 29路 人民医院 - 寺头公交总站
- 27路 大池路公交停车场 - 青山西路(大池路)
- G2路 万裕苑西大门 - 旅游商贸学校
- G2路 旅游商贸学校 - 万裕苑西大门
- 20路 无锡汽车站 - 蠡湖中央公园
- 20路 蠡湖中央公园 - 无锡汽车站
- 92路 公交硕放停车场 - 南禅寺
- 82路 三国城 - 火车站
- 82路 火车站 - 三国城
- 快2线 盛岸公交停车场 - 胡埭停车场
- 快2线 胡埭停车场 - 盛岸公交停车场
- 92路 南禅寺 - 公交硕放停车场
- 29路 寺头公交总站 - 人民医院
- 62路 南禅寺 - 团结路公交停车场
- 62路 团结路公交停车场 - 南禅寺