- 6路 无锡东站 - 郑巷
- 6路 郑巷 - 无锡东站
- 65路 火车站 - 坊前
- 60路 江南影视学院 - 惠山
- 76路 惠畅里 - 坊前
- 66路 太湖花园三期 - 吟苑公园(龙光路)
- 66路 吟苑公园(龙光路) - 太湖花园三期
- 86路 复兴路 - 芦庄小区
- 16路 科创园停车场 - 吉祥桥
- 16路 吉祥桥 - 科创园停车场
- 56路 金城桥 - 盛岸新村(凤翔南路)
- 68路 公交三场 - 方泉苑五期
- 68路 方泉苑五期 - 公交三场(红星路)
- 快6线 郑巷 - 市民中心西
- 67路 胜利门(中山路) - 梅园
- 67路 梅园 - 胜利门(中山路)
- 快6线 市民中心西 - 郑巷
- 76路 坊前 - 惠畅里
- 86路 芦庄小区 - 复兴路
- 96路 郑巷 - 塘南路(招商城路)