- 19路 火车站 - 公交梅村总站
- 19路 公交梅村总站 - 火车站
- 619路 惠通桥 - 城铁惠山站
- 619路 城铁惠山站(客运西站) - 惠通桥
- 19路快 无锡汽车站(锡沪西路) - 公交梅村总站
- 19路快 公交梅村总站 - 无锡汽车站(锡沪西路)
- 319路 公交梅村总站 - 火车站
- 319路 火车站 - 公交梅村总站
- 宜兴19路 金三角车站 - 金三角车站
- 溧阳197路 云湖景区 - 天目湖
- 溧阳197路 天目湖 - 云湖景区
- 江阴319路 志圩里 - 后巷菜场
- 宜兴319路 琅玕 - 南河庄
- 宜兴319路 南河庄 - 琅玕
- 江阴319路 后巷菜场 - 志圩里
- 江阴219路 周庄客运站 - 倪家巷村委
- 江阴219路 倪家巷村委 - 周庄客运站
- 江阴19路/K19路 白石山 - 花山社区
- 江阴19路/K19路 花山社区 - 白石山
- 常熟319路/K319路 南村坝 - 新和村