城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 江阴8路/K8路
无锡 江阴8路/K8路公交车
江阴8路/K8路(永安站--外滩公交首末站)
始发站
永安站
终点站
外滩公交首末站
总里程
12.5公里
首末班车
06:00 - 20:20
基本票价
1元
所属公司
江阴市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
永安站
第2站
方程荟
第3站
先锋公寓
第4站
红房子医院
第5站
南门首府
第6站
征存中学
第7站
环西新村
第8站
杏春站
第9站
西门
第10站
中山站
第11站
市政公司
第12站
人民医院北门
第13站
朝阳关
第14站
香叶路口
第15站
国际大酒店
第16站
档案馆
第17站
百花园
第18站
公园路路口
第19站
黄山湖公园(西)
第20站
军事博物馆
第21站
鹅鼻嘴公园
第22站
船厂公园
终点站
外滩公交首末站
江阴8路/K8路(外滩公交首末站--永安站)
始发站
外滩公交首末站
终点站
永安站
总里程
12.9公里
首末班车
06:00 - 20:20
基本票价
1元
所属公司
江阴市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
外滩公交首末站
第2站
船厂公园
第3站
鹅鼻嘴公园
第4站
军事博物馆
第5站
黄山湖公园(西)
第6站
公园路路口
第7站
百花园
第8站
档案馆
第9站
国际大酒店
第10站
香叶路口
第11站
交警城中中队
第12站
人民医院北门
第13站
市政公司
第14站
中山站
第15站
西门
第16站
杏春站
第17站
环西新村
第18站
征存中学
第19站
南门首府
第20站
红房子医院
第21站
先锋公寓
第22站
方程荟
终点站
永安站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江阴101路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3