城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 江阴78路/K78路
无锡 江阴78路/K78路公交车
江阴78路/K78路(南闸站--外滩站)
始发站
南闸站
终点站
外滩站
总里程
13.8公里
首末班车
06:00 - 17:45
基本票价
1元
所属公司
无锡江阴客运公司
沿途车站
起点站
南闸站
第2站
南闸中心小学
第3站
宏基名城
第4站
缪家村
第5站
谢园村
第6站
梅园理赔中心
第7站
北庄桥
第8站
保安公司(谢北村)
第9站
检测站
第10站
公交总站
第11站
梅园新村
第12站
连洋路
第13站
广电中心
第14站
中山站
第15站
暨阳路口
第16站
远望医院
第17站
百花园
第18站
海关
第19站
黄山湖公园(西)
第20站
军事博物馆
第21站
鹅鼻嘴公园
第22站
船厂公园
终点站
外滩站
江阴78路/K78路(外滩站--南闸站)
始发站
外滩站
终点站
南闸站
总里程
13.9公里
首末班车
06:00 - 17:45
基本票价
1元
所属公司
无锡江阴客运公司
沿途车站
起点站
外滩站
第2站
江左岸
第3站
船厂公园
第4站
鹅鼻嘴公园
第5站
军事博物馆
第6站
黄山湖公园(西)
第7站
海关
第8站
百花园
第9站
远望医院
第10站
暨阳路口
第11站
中山站
第12站
兴国公园
第13站
塔南新村
第14站
广电中心
第15站
连洋路
第16站
梅园新村
第17站
公交总站
第18站
检测站
第19站
保安公司
第20站
北庄桥
第21站
梅园理赔中心
第22站
谢园村
第23站
缪家村
第24站
宏基名城
第25站
南闸中心小学
终点站
南闸站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3