城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 江阴71路
无锡 江阴71路公交车
江阴71路(绿城广场--滨江车站)
始发站
绿城广场
终点站
滨江车站
总里程
11.2公里
运营时间
5月至10月 06:10-18:00
1月至3月/11月/12月 06:10-17:45
4月1日至4月25日 06:10-17:45
4月26日至4月30日 06:10-18:00
基本票价
1元
所属公司
无锡江阴客运公司
沿途车站
起点站
绿城广场
第2站
云新三村
第3站
金桂路
第4站
敔山湾实验学校
第5站
银桂路
第6站
东方王府
第7站
蟠龙山路
第8站
团结家园
第9站
江鹰镍网
第10站
水岸新都
第11站
大润发(东)
第12站
大桥一村
第13站
锦隆四村
第14站
高新区管委会
第15站
高新区管委会(开泰医院)
终点站
滨江车站
江阴71路(滨江车站--绿城广场)
始发站
滨江车站
终点站
绿城广场
总里程
11.5公里
首末班车
06:10 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
无锡江阴客运公司
沿途车站
起点站
滨江车站
第2站
高新区管委会(开泰医院)
第3站
高新区管委会
第4站
锦隆四村
第5站
大桥一村
第6站
大润发(东)
第7站
水岸新都
第8站
江鹰镍网
第9站
团结家园
第10站
蟠龙山路
第11站
海棠路口
第12站
银桂路
第13站
敔山湾实验学校
第14站
金桂路
第15站
云新三村
第16站
云亭站
终点站
绿城广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3