城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 江阴6路
无锡 江阴6路公交车
江阴6路(江阴学院--敔山湾站)
始发站
江阴学院
终点站
敔山湾站
总里程
19.3公里
首末班车
06:00 - 18:20
基本票价
1元
所属公司
江阴市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
江阴学院
第2站
江南批发市场
第3站
通运村
第4站
璜塘上村
第5站
通渡桥
第6站
西园新村
第7站
西杏二村
第8站
西郊中心小学
第9站
西郊(西)
第10站
西门
第11站
中山站
第12站
暨阳路口
第13站
兴百业美食城
第14站
新百业广场
第15站
健康菜场
第16站
市中
第17站
朝阳公园
第18站
香叶路口
第19站
朝阳关
第20站
文定菜场
第21站
春晖路口
第22站
天鹤菜场
第23站
教师新村
第24站
阳光国际
第25站
花鸟市场
第26站
果园路口
第27站
美丽华都
第28站
贯庄村
第29站
祁山村
第30站
海棠路口
终点站
敔山湾站
江阴6路(敔山湾站--江阴学院)
始发站
敔山湾站
终点站
江阴学院
总里程
18公里
首末班车
06:00 - 18:20
基本票价
1元
所属公司
江阴市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
敔山湾站
第2站
东方王府
第3站
祁山村
第4站
贯庄村
第5站
美丽华都
第6站
果园路口
第7站
花鸟市场
第8站
澄江交管所
第9站
教师新村
第10站
天鹤菜场
第11站
春晖路口
第12站
文定菜场
第13站
朝阳关
第14站
香叶路口
第15站
朝阳公园
第16站
市中
第17站
健康菜场
第18站
新百业广场
第19站
兴百业美食城
第20站
暨阳路口
第21站
中山站
第22站
西门
第23站
西郊(西)
第24站
西郊中心小学
第25站
西杏二村
第26站
西园新村
第27站
通渡桥
第28站
璜塘上村
第29站
通运村
第30站
江南批发市场
终点站
江阴学院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3