城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 江阴65路/K65路
无锡 江阴65路/K65路公交车
江阴65路/K65路(香山村--新城东站)
始发站
香山村
终点站
新城东站
总里程
5.5公里
首末班车
06:40 - 16:20
基本票价
1元
所属公司
无锡江阴客运公司
沿途车站
起点站
香山村
第2站
徐家村
第3站
仓禀桥
第4站
来凤桥
第5站
山观中学
第6站
城东街道
第7站
山源村
终点站
新城东站
江阴65路/K65路(新城东站--香山村)
始发站
新城东站
终点站
香山村
总里程
5.5公里
首末班车
06:40 - 16:00
基本票价
1元
所属公司
无锡江阴客运公司
沿途车站
起点站
新城东站
第2站
山源村
第3站
新城东办事处
第4站
山观中学
第5站
来凤桥
第6站
仓禀桥
第7站
徐家村
终点站
香山村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江阴101路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3