城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 江阴59路
无锡 江阴59路公交车
江阴59路/K59路(云亭站--南闸站)
始发站
云亭站
终点站
南闸站
总里程
12公里
首末班车
06:30 - 17:20
基本票价
1元
所属公司
无锡江阴客运公司
沿途车站
起点站
云亭站
第2站
绿城广场
第3站
云新一村
第4站
云亭中学
第5站
新伍集团
第6站
云亭敬老院
第7站
高头上
第8站
朱家宕
第9站
花山社区
第10站
薛家村
第11站
花山煤矿
第12站
新农村
第13站
花山公墓
第14站
花果村委
第15站
苏家村
第16站
谢南村
第17站
金三角广场
第18站
称心阁
终点站
南闸站
江阴59路/K59路(南闸站--云亭站)
始发站
南闸站
终点站
云亭站
总里程
11.9公里
运营时间
定时发车06:30 07:10 07:50 08:30 09:10 09:50 10:30 12:00 12:50 13:35 14:20 15:05 15:50 16:35 17:20
基本票价
1元
所属公司
无锡江阴客运公司
沿途车站
起点站
南闸站
第2站
称心阁
第3站
金三角广场
第4站
谢南村
第5站
苏家村
第6站
花果村委
第7站
花山公墓
第8站
新农村
第9站
花山煤矿
第10站
薛家村
第11站
花山社区
第12站
朱家宕
第13站
高头上
第14站
云亭敬老院
第15站
新伍集团
第16站
云亭中学
第17站
云新一村
终点站
云亭站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3