城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 江阴510路
无锡 江阴510路公交车
江阴510路(青阳客运站--太平洚)
始发站
青阳客运站
终点站
太平洚
总里程
15.6公里
运营时间
定时发车07:00 09:00 12:00 15:00
基本票价
1元
所属公司
无锡江阴客运公司
沿途车站
起点站
青阳客运站
第2站
南环路
第3站
远望路
第4站
大源街
第5站
迎秀花园
第6站
青阳医院
第7站
华姿职校
第8站
府前景园西门
第9站
远望路
第10站
精细化工机械
第11站
紫锦苑
第12站
青联
第13站
北新桥
第14站
街西村
第15站
赵家浜
第16站
中村
第17站
毛庄路口
第18站
树家村
第19站
高新区青阳园区
第20站
桐岐中心桥
第21站
西谢
第22站
孙典坝
第23站
王家村
第24站
南桥
第25站
王大坝
第26站
黄泥
第27站
黄观桥
第28站
杨家村
终点站
太平洚
江阴510路(太平洚--青阳客运站)
始发站
太平洚
终点站
青阳客运站
总里程
16.2公里
运营时间
定时发车07:00 09:00 12:00 15:00
基本票价
1元
所属公司
无锡江阴客运公司
沿途车站
起点站
太平洚
第2站
赵宕村
第3站
杨家村
第4站
黄观桥
第5站
黄泥
第6站
王大坝
第7站
南桥
第8站
西谢
第9站
王家村
第10站
孙典坝
第11站
西谢
第12站
桐岐中心桥
第13站
高新区青阳园区
第14站
树家村
第15站
毛庄路口
第16站
中村
第17站
赵家浜
第18站
街西村
第19站
北新桥
第20站
青联
第21站
紫锦苑
第22站
精细化工机械
第23站
远望路
第24站
府前景园西门
第25站
华姿职校
第26站
青阳医院
第27站
迎秀花园
第28站
大源街
第29站
远望路
第30站
南环路
终点站
青阳客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3