城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 江阴3路
无锡 江阴3路公交车
江阴3路(永安站--夏港电厂)
始发站
永安站
终点站
夏港电厂
总里程
13.7公里
首末班车
06:00 - 18:20
基本票价
1元
所属公司
无锡江阴客运公司
沿途车站
起点站
永安站
第2站
方程荟
第3站
先锋公寓
第4站
一中初中部
第5站
老东门
第6站
朝阳关
第7站
人民医院北门
第8站
新百业广场
第9站
远望医院
第10站
通渡社区
第11站
通富路口
第12站
文富北路
第13站
圣廷苑
第14站
怡江城东(圣廷街)
第15站
怡江城
第16站
望江公园
第17站
衡山路
第18站
弘建国际花园
第19站
普惠苑二区
第20站
夏东村
第21站
长江村
第22站
丁家村
终点站
夏港电厂
江阴3路(夏港电厂--永安站)
始发站
夏港电厂
终点站
永安站
总里程
14公里
首末班车
06:00 - 18:20
基本票价
1元
所属公司
无锡江阴客运公司
沿途车站
起点站
夏港电厂
第2站
江阴船闸
第3站
丁家村
第4站
长江村
第5站
夏东村
第6站
普惠苑二区
第7站
弘建国际花园
第8站
衡山路
第9站
望江公园
第10站
怡江城
第11站
怡江城东(圣廷街)
第12站
圣廷苑
第13站
文富北路
第14站
通富路口
第15站
通渡社区
第16站
远望医院
第17站
新百业广场
第18站
人民医院(北门)
第19站
朝阳关
第20站
老东门
第21站
一中初中部
第22站
先锋公寓
第23站
方程荟
终点站
永安站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3