城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 江阴33路/K33路
无锡 江阴33路/K33路公交车
江阴33路/K33路(立新站--城西站)
始发站
立新站
终点站
城西站
总里程
16.2公里
首末班车
05:50 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
无锡江阴客运公司
沿途车站
起点站
立新站
第2站
世新家园南门
第3站
江阴中医院站
第4站
剪金新村
第5站
中山公园
第6站
市政公司
第7站
五星桥
第8站
通渡社区
第9站
通富路口
第10站
文富北路
第11站
圣廷苑
第12站
怡江城东(圣廷街)
第13站
怡江城
第14站
望江公园
第15站
弘建国际花园
第16站
普惠公园
终点站
城西站
江阴33路/K33路(城西站--立新站)
始发站
城西站
终点站
立新站
总里程
14.3公里
首末班车
05:50 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
无锡江阴客运公司
沿途车站
起点站
城西站
第2站
临时站
第3站
弘建国际花园
第4站
望江公园
第5站
怡江城
第6站
怡江城东(圣廷街)
第7站
圣廷苑
第8站
文富北路
第9站
通富路口
第10站
通渡社区
第11站
五星桥
第12站
市政公司
第13站
中山公园
第14站
剪金新村
第15站
江阴中医院站
第16站
世新家园南门
第17站
天潮华都
第18站
立新村委
第19站
立新农贸市场
终点站
立新站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3