城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 江阴29路/K29路
无锡 江阴29路/K29路公交车
江阴29路/K29路(杏春站--临港新城站)
始发站
杏春站
终点站
临港新城站
总里程
13.7公里
首末班车
06:00 - 20:25
基本票价
1元
所属公司
无锡江阴客运公司
沿途车站
起点站
杏春站
第2站
西门
第3站
西大街花园
第4站
市政公司
第5站
中山公园
第6站
征存中学
第7站
环西新村
第8站
西郊(南)
第9站
西郊(西)
第10站
江阴实验中学
第11站
万达广场
第12站
黄家场
第13站
江阴中专
第14站
青山商城
第15站
港隆苑
第16站
时代名邸
第17站
新港公寓
第18站
三元村委
第19站
福景园
第20站
朱家店
第21站
李沟头
第22站
英伦尚郡
终点站
临港新城站
江阴29路/K29路(临港新城站--杏春站)
始发站
临港新城站
终点站
杏春站
总里程
13.2公里
首末班车
06:00 - 20:25
基本票价
1元
所属公司
无锡江阴客运公司
沿途车站
起点站
临港新城站
第2站
英伦尚郡
第3站
李沟头
第4站
朱家店
第5站
福景园
第6站
三元村委
第7站
新港公寓
第8站
时代名邸
第9站
港隆苑
第10站
青山商城
第11站
江阴中专
第12站
黄家场
第13站
万达广场(北)
第14站
江阴实验中学
第15站
西郊(西)
第16站
西郊(南)
第17站
环西新村
第18站
征存中学
第19站
中山公园
第20站
市政公司
第21站
西大街花园站
第22站
西门
终点站
杏春站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3