城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 江阴25路
无锡 江阴25路公交车
江阴25路(梅园新村--江阴中医院站)
始发站
梅园新村
终点站
江阴中医院站
总里程
14.3公里
首末班车
06:00 - 21:15
基本票价
1元
所属公司
无锡江阴客运公司
沿途车站
起点站
梅园新村
第2站
前进桥
第3站
环西社区
第4站
杏春站
第5站
西门
第6站
中医院
第7站
中山公园
第8站
新百业广场
第9站
档案馆
第10站
国际大酒店
第11站
市妇幼保健所
第12站
香叶路口
第13站
朝阳关(南)
第14站
老东门
第15站
人民桥
第16站
辅延小学
第17站
红房子医院
第18站
先锋公寓
第19站
方程荟
第20站
银都花苑
第21站
恒大御景
第22站
恒大帝景
第23站
丽岛华都北区
第24站
立新农贸市场站
第25站
立新站
第26站
礼延实验学校
第27站
立新中心小学
第28站
世新家园南门
终点站
江阴中医院站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3