城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 江阴226路东线
无锡 江阴226路东线公交车
江阴226路东线(华士交管所--华士交管所)
始发站
华士交管所
终点站
华士交管所
总里程
10.5公里
运营时间
定时发车09:00 12:30
基本票价
1元
所属公司
无锡江阴客运公司
沿途车站
起点站
华士交管所
第2站
华士地税分局
第3站
华强特钢(环西路)
第4站
华士西村
第5站
人民西路
第6站
华士电信站
第7站
新世界商业广场
第8站
人民桥
第9站
萝卜桥
第10站
华士城管
第11站
华士镇政府
第12站
高级中学
第13站
交通银行
第14站
海达集团
第15站
健康主题公园
第16站
华士文化中心
第17站
华士供电
第18站
华益村委
第19站
华府名邸
第20站
花家基
第21站
龙河村委
第22站
上山徐巷
第23站
穿山桥
终点站
华士交管所
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3