城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 江阴21路
无锡 江阴21路公交车
江阴21路(禾美公司--外滩公交首末站)
始发站
禾美公司
终点站
外滩公交首末站
总里程
20.3公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
无锡江阴客运公司
沿途车站
起点站
禾美公司
第2站
伟德纺织
第3站
陶家村
第4站
佘城村委
第5站
蔡村
第6站
缪家宕
第7站
云亭敬老院
第8站
新伍集团
第9站
云亭中学
第10站
云新一村
第11站
绿城广场
第12站
云亭站
第13站
云新三村
第14站
华丰钢材
第15站
松桥
第16站
拥军站
第17站
车管所
第18站
临时站
第19站
宏润公司
第20站
赞园
第21站
贯庄小区
第22站
香樟花园
第23站
新华一村
第24站
希望广场
第25站
丽都花园
第26站
延陵路
第27站
文定菜场
第28站
朝阳关
第29站
人民医院(北门)
第30站
新百业广场
第31站
百花园
第32站
鲥鱼港路口
第33站
外滩站
终点站
外滩公交首末站
江阴21路(外滩公交首末站--禾美公司)
始发站
外滩公交首末站
终点站
禾美公司
总里程
18.4公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
无锡江阴客运公司
沿途车站
起点站
外滩公交首末站
第2站
鲥鱼港路口
第3站
百花园
第4站
新百业广场
第5站
人民医院(北门)
第6站
交警城中中队
第7站
朝阳关
第8站
文定菜场
第9站
延陵路
第10站
丽都花园
第11站
希望广场
第12站
新华一村
第13站
香樟花园
第14站
贯庄小区
第15站
赞园
第16站
宏润公司
第17站
国际汽车文化城
第18站
车管所
第19站
拥军站
第20站
松桥
第21站
华丰钢材
第22站
云新三村
第23站
云亭站
第24站
绿城广场
第25站
云新一村
第26站
云亭中学
第27站
新伍集团
第28站
云亭敬老院
第29站
缪家宕
第30站
蔡村
第31站
佘城村委(北)
第32站
佘城村委
第33站
陶家村
第34站
伟德纺织
终点站
禾美公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3