城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 江阴20路
无锡 江阴20路公交车
江阴20路(新城东站--杏春站)
始发站
新城东站
终点站
杏春站
总里程
14.6公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
无锡江阴客运公司
沿途车站
起点站
新城东站
第2站
山源村
第3站
城东街道
第4站
商业职高
第5站
工业园区
第6站
东定路临时停靠点
第7站
长电城东厂
第8站
生物医药加速器
第9站
春申堂
第10站
长电城东厂(西门)
第11站
团结家园
第12站
江鹰镍网
第13站
香樟花园
第14站
吉麦隆贯庄店
第15站
东翎府
第16站
花鸟市场
第17站
澄江交管所
第18站
阳光国际
第19站
澄江街道
第20站
一中初中部
第21站
青果路
第22站
剪金街
第23站
兴国公园(南街)
终点站
杏春站
江阴20路(杏春站--新城东站)
始发站
杏春站
终点站
新城东站
总里程
14.4公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
无锡江阴客运公司
沿途车站
起点站
杏春站
第2站
征存中学
第3站
青果路
第4站
一中初中部
第5站
澄江街道
第6站
阳光国际
第7站
花鸟市场
第8站
东翎府
第9站
吉麦隆贯庄店
第10站
香樟花园
第11站
江鹰镍网
第12站
团结家园
第13站
长电城东厂(西门)
第14站
春申堂
第15站
生物医药加速器
第16站
长电城东厂
第17站
东定路临时停靠点
第18站
工业园区
第19站
商业职高
第20站
城东街道
第21站
山源村
终点站
新城东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3