城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 江阴15路/K15路
无锡 江阴15路/K15路公交车
江阴15路/K15路(石牌社区--天主教堂)
始发站
石牌社区
终点站
天主教堂
总里程
14.8公里
运营时间
4月至10月 05:55-18:45
1月至3月/11月/12月 05:55-18:30
基本票价
1元
所属公司
无锡江阴客运公司
沿途车站
起点站
石牌社区
第2站
石牌路口
第3站
石牌三村
第4站
兴澄钢厂
第5站
长山(北)
第6站
新潮集团
第7站
瀚宇博德
第8站
法尔胜漳沅
第9站
瑞尔达物流
第10站
云计算数据中心
第11站
法尔胜总部
第12站
天福世纪广场
第13站
杨市新村
第14站
大剧院
第15站
体育中心
第16站
文明广场
第17站
市妇幼保健所
第18站
香叶路口
第19站
朝阳关
第20站
人民医院(北门)
第21站
市政公司
第22站
中山站
第23站
广电中心
第24站
南门站
终点站
天主教堂
江阴15路/K15路(南门站--石牌社区)
始发站
南门站
终点站
石牌社区
总里程
13.5公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 05:55-18:30
4月至10月 05:55-18:45
基本票价
1元
所属公司
无锡江阴客运公司
沿途车站
起点站
南门站
第2站
广电中心
第3站
兴国公园
第4站
中山站
第5站
市政公司
第6站
人民医院北门
第7站
朝阳关
第8站
香叶路口
第9站
市妇幼保健所
第10站
市政府
第11站
文明广场
第12站
体育中心
第13站
大剧院
第14站
杨市新村
第15站
天福世纪广场
第16站
法尔胜总部
第17站
云计算数据中心
第18站
瑞尔达物流
第19站
法尔胜漳沅
第20站
瀚宇博德
第21站
新潮集团
第22站
长山
第23站
兴澄钢厂
第24站
石牌三村
第25站
石牌路口
终点站
石牌社区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3