城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 江阴128路/K128路
无锡 江阴128路/K128路公交车
江阴128路/K128路(江阴高铁站--澄西客运站)
始发站
江阴高铁站
终点站
澄西客运站
总里程
29.1公里
首末班车
05:55 - 18:00
基本票价
1~3元
所属公司
江阴市城镇公交有限公司
沿途车站
起点站
江阴高铁站
第2站
碧桂园紫宸
第3站
碧桂园暨阳府
第4站
江阴中医院站
第5站
南门站
第6站
剪金新村
第7站
中医院
第8站
西门
第9站
杏春站
第10站
西郊(南)
第11站
西郊(西)
第12站
西郊中心小学
第13站
江阴实验中学
第14站
万达广场(北)
第15站
江阴中专
第16站
青山商城
第17站
夏东苑
第18站
原永安禅寺
第19站
长江钢管总部
第20站
宗承钢铁
第21站
临港开发区管委会
第22站
口岸大厦
第23站
一方城
第24站
商务区睦邻中心
第25站
英伦尚郡
第26站
澄西汽车检测站
第27站
中金路口
第28站
南理工(南门)
第29站
香缇半岛
第30站
临港医院
第31站
江阴高级中学
第32站
申裕苑
第33站
便民中心
第34站
申达集团
第35站
临港中心站
第36站
高田村
第37站
东支村
第38站
东盛
第39站
交警中队
第40站
后梅村
第41站
百乐门
第42站
澄西检察室
终点站
澄西客运站
江阴128路/K128路(澄西客运站--江阴高铁站)
始发站
澄西客运站
终点站
江阴高铁站
总里程
31.7公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1~3元
所属公司
江阴市城镇公交有限公司
沿途车站
起点站
澄西客运站
第2站
澄西检察室
第3站
百乐门
第4站
后梅村
第5站
交警中队
第6站
东盛
第7站
东支村
第8站
高田村
第9站
临港中心站
第10站
申达集团
第11站
便民中心
第12站
申裕苑
第13站
江阴高级中学
第14站
临港医院
第15站
香缇半岛
第16站
南理工(南门)
第17站
中金路口
第18站
澄西汽车检测站
第19站
英伦尚郡
第20站
商务区睦邻中心
第21站
一方城
第22站
口岸大厦
第23站
临港开发区管委会
第24站
宗承钢铁
第25站
长江钢管总部
第26站
原永安禅寺
第27站
夏东苑
第28站
青山商城
第29站
江阴中专
第30站
万达广场(北)
第31站
江阴实验中学
第32站
西郊中心小学
第33站
西郊(西)
第34站
西郊(南)
第35站
杏春站
第36站
西门
第37站
中医院
第38站
剪金新村
第39站
南门站
第40站
江阴中医院站
第41站
碧桂园暨阳府
第42站
碧桂园紫宸
终点站
江阴高铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高铁站专线
621路内环
江阴101路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3