城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 江阴106路/K106路
无锡 江阴106路/K106路公交车
江阴106路/K106路(南理工(南门)--苏派服装)
始发站
南理工(南门)
终点站
苏派服装
总里程
19.5公里
首末班车
06:10 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
江阴市城镇公交有限公司
沿途车站
起点站
南理工(南门)
第2站
红豆香江华府
第3站
临港医院
第4站
申港商贸城(申浦路)
第5站
申港街道
第6站
申兴村
第7站
申达集团
第8站
临港中心站
第9站
高田村
第10站
东支村
第11站
东盛
第12站
交警中队
第13站
后梅村
第14站
百乐门
第15站
西石桥社区
第16站
邮电新村
第17站
江市村(西范)
第18站
北郭庄
第19站
利城村委
第20站
后区里
第21站
璜汇路口
第22站
璜土邮局
第23站
璜土农行
第24站
璜土派出所
第25站
璜土村委
第26站
贾家头
第27站
贤庄
第28站
东亚包装
第29站
小湖村委
第30站
小湖市场
终点站
苏派服装
江阴106路/K106路(苏派服装--南理工(南门))
始发站
苏派服装
终点站
南理工(南门)
总里程
19.4公里
首末班车
06:10 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
江阴市城镇公交有限公司
沿途车站
起点站
苏派服装
第2站
小湖市场
第3站
小湖村委
第4站
东亚包装
第5站
贤庄
第6站
贾家头
第7站
璜土村委
第8站
璜土派出所
第9站
璜土农行
第10站
璜土邮局
第11站
璜汇路口
第12站
后区里
第13站
利城村委
第14站
北郭庄
第15站
江市村(西范)
第16站
邮电新村
第17站
西石桥社区
第18站
百乐门
第19站
后梅村
第20站
交警中队
第21站
东盛
第22站
东支村
第23站
高田村
第24站
临港中心站
第25站
申达集团
第26站
申兴村
第27站
申港街道
第28站
申港商贸城(申浦路)
第29站
临港医院
第30站
红豆香江华府
终点站
南理工(南门)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江阴101路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3