城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 江阴-靖江工业园区专线
无锡 江阴-靖江工业园区专线公交车
江阴-靖江工业园区专线(江阴靖江园区管委会--江阴市政府)
始发站
江阴靖江园区管委会
终点站
江阴市政府
总里程
13.2公里
运营时间
定时发车06:30 07:00 07:30 08:00 09:00 10:30 12:00 13:30 15:00 16:30 17:05 17:45
基本票价
5元
所属公司
江苏博瑞杰巴士客运公司
沿途车站
起点站
江阴靖江园区管委会
第2站
姜八路口
第3站
江阴大桥服务区
第4站
江阴文明广场
终点站
江阴市政府
江阴-靖江工业园区专线(江阴市政府--江阴靖江园区管委会)
始发站
江阴市政府
终点站
江阴靖江园区管委会
总里程
13.3公里
运营时间
定时发车06:30 07:00 07:30 08:00 09:00 10:30 12:00 13:30 15:00 16:30 17:05 17:45
基本票价
5元
所属公司
江苏博瑞杰巴士客运公司
沿途车站
起点站
江阴市政府
第2站
文明广场
第3站
江阴大桥服务区
第4站
姜八路口
终点站
江阴靖江园区管委会
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高铁站专线
621路内环
江阴101路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3