城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 环蠡湖观光专线
无锡 环蠡湖观光专线
环蠡湖观光专线(梅园公交总站--大剧院)
始发站
梅园公交总站
终点站
大剧院
总里程
12公里
运营时间
定时发车09:00 11:00 13:00 15:00
基本票价
20元
所属公司
无锡公交集团梁溪分公司
沿途车站
起点站
梅园公交总站
第2站
香雪路
第3站
蠡湖之光
第4站
渔父岛
第5站
蠡园
第6站
金城西路
第7站
太湖国际社区(万顺道)
终点站
大剧院
环蠡湖观光专线(大剧院--梅园公交总站)
始发站
大剧院
终点站
梅园公交总站
总里程
10.4公里
运营时间
定时发车09:00 11:00 13:00 15:00
基本票价
20元
沿途车站
起点站
大剧院
第2站
金城西路
第3站
蠡园
第4站
渔父岛
第5站
蠡湖之光
第6站
香雪路
终点站
梅园公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高铁站专线
621路内环
江阴101路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3