- 80路 无锡中央车站 - 东北塘公交总站
- 80路 东北塘公交总站 - 无锡中央车站
- 807路 周家堂 - 华能塑业
- 807路 华能塑业 - 周家堂
- 780路 新吴区综治中心 - 江大东门
- 780路 江大东门 - 新吴区综治中心
- 803路 双桥村 - 二泉东路(团结路)
- 803路 二泉东路(团结路) - 双桥村
- 808路 二泉东路(团结路) - 尤沈路(万全路)
- 808路 尤沈路(万全路) - 二泉东路(团结路)
- 809路 无锡东站 - 东湖塘
- 809路 东湖塘 - 无锡东站
- 180路 惠山区行政审批中心 - 旅游商贸学校
- 180路 旅游商贸学校 - 惠山区行政审批中心
- 806路 锡惠公交 - 云林苑西区(春江路)
- 806路 云林苑西区(春江路) - 锡惠公交
- 805路 东湖塘 - 港下
- 805路 港下 - 东湖塘
- 宜兴802路 云湖景区 - 官林车站
- 宜兴802路 官林车站 - 云湖景区