城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> K581路/江阴至桐岐
无锡 K581路/江阴至桐岐公交车
K581路/江阴至桐岐(桐岐车站--沿江高铁江阴站)
始发站
桐岐车站
终点站
沿江高铁江阴站
总里程
25.4公里
首末班车
06:10 - 18:15
基本票价
1~4元
所属公司
无锡江阴客运公司
沿途车站
起点站
桐岐车站
第2站
树家村
第3站
中村
第4站
街西村
第5站
青联
第6站
北环路口(青阳)
第7站
江特科技
第8站
南陈村
第9站
建义村
第10站
钱家埭
第11站
和新国际
第12站
戴庄
第13站
江阴机械
第14站
北环路口
第15站
唐家村
第16站
锦澄钢铁
第17站
新庄村委
第18站
新庄
第19站
涂镇村委
第20站
南闸
第21站
大洋桥
第22站
泾西村
第23站
江阴学院
第24站
江南食品城批发
第25站
造纸厂
第26站
大卖场
第27站
飞达驾校
第28站
环西社区
第29站
前进桥
第30站
梅园新村
第31站
天主教堂
第32站
花山社区
第33站
花北村
第34站
花北桥
终点站
沿江高铁江阴站
K581路/江阴至桐岐(沿江高铁江阴站--桐岐客运站)
始发站
沿江高铁江阴站
终点站
桐岐客运站
总里程
25.2公里
首末班车
06:20 - 18:15
基本票价
1~3元
所属公司
无锡江阴客运公司
沿途车站
起点站
沿江高铁江阴站
第2站
花北桥
第3站
花北村
第4站
花山社区
第5站
天主教堂
第6站
梅园新村
第7站
前进桥
第8站
环西社区
第9站
飞达驾校
第10站
大卖场
第11站
造纸厂
第12站
江南食品城批发
第13站
江阴学院
第14站
泾西村
第15站
大洋桥
第16站
南闸
第17站
锦南市政
第18站
涂镇村委
第19站
新庄
第20站
新庄村委
第21站
锦澄钢铁
第22站
唐家村
第23站
北环路口
第24站
江阴机械
第25站
戴庄
第26站
和新国际
第27站
钱家埭
第28站
建义村
第29站
南陈村
第30站
江特科技
第31站
北环路口(青阳)
第32站
青联
第33站
街西村
第34站
中村
第35站
树家村
终点站
桐岐客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3