城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 96路
无锡 96路公交车
96路(塘南路(招商城路)--郑巷)
始发站
塘南路(招商城路)
终点站
郑巷
总里程
10.2公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
无锡公交客运公司凤翔分公司
沿途车站
起点站
塘南路(招商城路)
第2站
一汽锡柴
第3站
清扬路(永乐路)
第4站
永丰路(清扬路)
第5站
振新路(清扬路)
第6站
清扬桥(解放南路)
第7站
清真寺
第8站
后西溪
第9站
西门
第10站
解放西路
第11站
莲蓉桥
第12站
春申广场
第13站
二院北院
第14站
904医院(兴源路)
第15站
动力桥
第16站
绿洲花园
第17站
五河新村(凤翔路)
终点站
郑巷
96路(郑巷--塘南路(招商城路))
始发站
郑巷
终点站
塘南路(招商城路)
总里程
11.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
无锡公交客运公司凤翔分公司
沿途车站
起点站
郑巷
第2站
五河新村(凤翔路)
第3站
绿洲花园
第4站
动力桥
第5站
904医院(兴源路)
第6站
新社桥
第7站
二院北院
第8站
春申广场
第9站
莲蓉桥
第10站
解放西路
第11站
西门
第12站
后西溪
第13站
清真寺
第14站
清扬桥(解放南路)
第15站
振新路(清扬路)
第16站
永丰路(清扬路)
第17站
清扬路(永乐路)
第18站
一汽锡柴
第19站
兴源路(招商城路)
终点站
塘南路(招商城路)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3